27 декабря волонтеры отряда нашей школы поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья с Новым годом.

06 марта 2023, 16:31

В МБОУ СОШ № 30 г. Новоалтайска состоялся педагогический совет по теме «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ – важная составляющая инклюзивного образования» 03.03.2023 г.

09 декабря 2022, 12:00

В рамках Декады инвалидов в МБОУ СОШ №30 прошли уроки добра.

2 июня – Открытие Сказочной смены в школьном лагере «Радуга». Ненастная погода не помешала этому дню быть интересным и насыщенным различными мероприятиями. С утра все отряды посетили интерактивное мероприятие «Куклы» в детской библиотеке.