05 октября 2023, 10:47

Движение первых зовёт за собой! Сегодня в нашей школе прошёл Совет Лидеров, на котором присутствовали гости из городского отделения "Движения первых", которые рассказали о деятельности Движения , о городском образовательном форуме " Движение первых". А главное, наши гости своим примером доказали, что Быть в движении это круто!

28 сентября учащиеся 7а класса МБОУСОШ №30 г.Новоалтайскапосетили Центр опережающей профессиональной подготовки» ЦОПП Алтайского края, где было организовано профориентационное мероприятие – Workshop «Город профессий» в рамках программы «Россия – новые горизонты».

02 октября 2023, 07:51

План-график мероприятий на октябрь-декабрь 2023 года по реализации межведомственного культурно-образовательного проекта "Культура для школьников" в Алтайском крае. Просмотр возможен в рамках федеральной программы «Пушкинская карта».

28 сентября 2023, 06:03

С 21.09 по 28.09 проходили соревнования по футболу среди учащихся школ г. Новоалтайска. Наши ребята заняли 2 место. Поздравляем!!!

3 июня 2023 команда МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска принимала участие в региональном этапе большого интеллектуального турнира "Лига Знаний: школы и колледжи".