28 февраля 2024, 15:57

Учащиеся, родители и сотрудники нашей школы приняли активное участие в акции «Подарки для участников СВО»

В СШ№30 г.Новоалтайска, с привлечением сотрудников МЧС, проведен открытый урок посвященный Дню Гражданской обороны.

27 февраля 2024, 17:07

В связи с требованиями законодательства РФ о Гражданской обороне в МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска 27.02.2024 года была произведена учебная эвакуация учащихся и персонала.

27.02.2024 в рамках месячника военно-патриотического воспитания волонтёры отряда " Беспокойные сердца " организовали акцию "Снежный десант" по уборке территории вокруг архитектурной композиции " Звезда " в сквере "40 лет Победы".

22 февраля во 2 А и 3 В классе прошло мероприятие посвящённое празднованию Дню защитника Отечества.