26 марта . Выход в кино. Учащиеся 8 А класса , почитатели творчества А. С. Пушкина, посмотрев фильм "Онегин", познакомились с сюжетом и героями романа в стихах "Евгений Онегин"

25 марта начинающие поэты из 7 «Б» класса: Багрянцева Наталья, Гнедко Ангелина, Маришкина Ольга, Миховский Елисей стали гостями модельной библиотеки «Своя территория».

Чтобы поздравить своих близких и родных с праздниками 8 марта и 23 февраля, ребята 1А и 3Б классов приняли участие в мастер-классе. Они изготавливали подставки под горячее.

27.02.2024 в рамках месячника военно-патриотического воспитания волонтёры отряда " Беспокойные сердца " организовали акцию "Снежный десант" по уборке территории вокруг архитектурной композиции " Звезда " в сквере "40 лет Победы".

В 2024-2025 учебном году в МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска планируется набор в профильные 10-е классы по 2 профилям: - Социально-экономический (профилирующие предметы: математика, обществознание) - Информационно-технологический (профилирующие предметы: математика и информатика)