Учащиеся нашей школы возложили цветы к Вечному огню. "Великая Отечественная война – самые ужасные, кровавые дни нашей истории. Война затронула каждую семью, унеся жизни многих миллионов человек. Восстановление мирной жизни было сложным и длительным временем. Мы должны помнить и чтить память о тех ужасных днях, а также гордиться подвигами наших героев, многие из которых живы и по сей день. День Победы — это тот праздник, который будет жить вечно"

В канун празднования 79-годовщины Великой Победы для обучающихся 4Б класса был организован просмотр фильма «Солдатик» с целью обогащения знаний об истории своей страны, воспитания чувства гордости за героизм нашего народа.

С 24 по 27 апреля учащиеся школы, учителя и сотрудники дружно приняли участие в субботнике.

19 апреля учащиеся 3 Б класса посетили библиотеку-филиал №7 г. Новоалтайска и присоединились к Всероссийской акции «Библионочь-2024».

В День Смеха учащиеся 9В класса побывали в библиотеке «Своя территория» и прошли квест с таким игривым названием.