05 февраля 2024, 05:09

Учащиеся 1а и 1б и 3б классов посетили музыкальный спектакль “Огниво” по сказке Х.К. Андерсена в Молодежном театре Алтая имени В.С. Золотухина.

04 февраля 2024, 14:04

Ученики 3В класса 4 февраля посетили театр и посмотрели спектакль под названием "Огниво".

На базе МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска в рамках реализации плана мероприятий по развитию инновационной деятельности начал работу II муниципальный методический фестиваль по развитию функциональной грамотности обучающихся «PRO-функциональную грамотность».

В КДЦ «Космос» состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

08 января 2024, 07:30

На зимних каникулах учащиеся 4 а класса посетили 7 филиал городской библиотеки.