Торжественной линейкой завершился месячник военно-патриотического воспитания, который проходил с 1 по 28 февраля. Награды нашли своих героев.

В КДЦ «Космос» состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

С 5.12.2023 по 15.12.2023 в школе проходила декада математики, физики, информатики.

30 октября 2023, 09:54

30 октября наши ребята заняли 2 место в традиционных соревнованиях КЭС-Баскет. Поздравляем!!!

В день учителя 5 октября в КДЦ "Космос" состоялось праздничное мероприятие. Наш учитель Колесникова С.А. была награждена благодарственным письмом Министерства просвещения РФ, а также Светлана Александровна является представителем пед. династии семьи Колесниковых.