В гости к Природе.
    02 апреля 2024, 04:59

1 апреля учащиеся 1а , 1б и 3б классов ездили в Алтайский краевой детский экологический центр. В этом удивительном месте ребят ждала насыщенная программа.
    Каникулы с пользой.
    02 апреля 2024, 03:08

27 марта в период весенних каникул учащиеся 7а класса стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ. Ребята приняли участие в мастер-классах и интерактивных занятиях для школьников, рассказывающих о современной аграрной науке и аграрных профессиях.
    Мастер - классе по изготовлению пиццы..
    01 апреля 2024, 17:42

В дни весенних каникул ученики 2 А класса посетили студию «Виктория» и поучаствовали в Мастер - классе по изготовлению пиццы.
    Увлекательная программа "Хрумка и волшебная ракета".
    01 апреля 2024, 08:02

В дни весенних каникул ученики 2 Б класса посетили Барнаульский планетарий. Детям показали увлекательную программу "Хрумка и волшебная ракета".
    Проверка готовности пункта временного размещения (ПВР No11).
    31 марта 2024, 14:01

Во исполнение требований Федерального закона от 21.12.1994 No 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и утвержденного  плана проверок, 29.03.2024 года в МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска была проведена проверка готовности пункта временного размещения (ПВР No11) для приема и  размещения населения, отселяемого из зоны чрезвычайной ситуации или вероятной ЧС.
    А вы умеете готовить пиццу?.
    29 марта 2024, 14:04

Ребята 1 А класса теперь смогут ответить на этот вопрос утвердительно. Ведь на каникулах они посетили студию кондитерского мастерства и поучаствовали в мастер-классе по приготовлению пиццы.
    Мероприятие про кошек.
    28 марта 2024, 05:36

Учащиеся 1б класса посетили познавательно-развлекательное мероприятие в городской детской библиотеке «Удивительные кошки».
    Весенние каникулы. Выход в кино..
    27 марта 2024, 16:25

26 марта . Выход в кино. Учащиеся 8 А класса , почитатели творчества А. С. Пушкина, посмотрев фильм "Онегин", познакомились с сюжетом и героями романа в стихах "Евгений Онегин"
    Встреча с поэтами литературного салона Л.С. Мерзликина.
    26 марта 2024, 12:10

25 марта начинающие поэты из 7 «Б» класса: Багрянцева Наталья, Гнедко Ангелина, Маришкина Ольга, Миховский Елисей стали гостями модельной библиотеки «Своя территория».
    Дистанционное образовательное событие по функциональной грамотности «Математика полезна тем, что она трудна».
    25 марта 2024, 08:21

В первый день весенних каникул на платформе «Сферум» для восьмиклассников Алтайского края было проведено дистанционное образовательное событие по функциональной грамотности «Математика полезна тем, что она трудна».