Спортивно-патриотическая игра "Зарница 2.0".
    20 апреля 2024, 03:34

18-19 апреля отряд "Звезда 30" МБОУ СОШ 30 г.Новоалтайска  принял участие в муниципальном этапе спортивно-патриотической игре "Зарница 2.0"
    Еще на шаг ближе к финалу: стартует региональный этап всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра.
    18 апреля 2024, 07:24

19 апреля 2024 года в Барнауле состоится финал по Сибирскому федеральному округу всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате “Что? Где? Когда?”, организованный Российским обществом «Знание».
    Соревнования по футболу среди команд спортивных клубов ОО «ШФЛ» Российского футбольного союза.
    14 апреля 2024, 16:28

13 апреля 2024 года в городе Новоалтайске проходил муниципальный этап соревнований по футболу среди команд спортивных клубов ОО «ШФЛ» Российского футбольного союза
    Качество образовательных услуг.
    11 апреля 2024, 14:27

«Просим всех родителей учащихся школы № 30 оценить качество образовательных услуг по прилагаемой ссылке!» до 18 апреля 2024г.
    Стажерская практика для заместителей директоров, учителей по теме «Цифровая трансформация образования в школе как средство развития функциональной грамотности всех участников образовательного процесса».
    11 апреля 2024, 14:13

10 апреля на базе МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска в рамках работы региональной инновационной площадки прошла стажерская практика для заместителей директоров, учителей по теме «Цифровая трансформация образования в школе как средство развития функциональной грамотности всех участников образовательного процесса».
    Родительские собрания.
    10 апреля 2024, 15:24

Родительские собрания 8 апреля посетила  представитель ПДН МВД г. Новоалтайска. Елена Александровна провела беседы с родителями 3-7 классов на актуальную тему "Финансовая безопасность"
    Прощание с Азбукой.
    06 апреля 2024, 05:35

В 1 б классе прошёл праздник «Азбука, прощай!», к которому ребята долго готовились: учили песни, танец, стихи, репетировали сценки из школьной жизни.
    Встреча с волонтерами из Молодежной думы.
    05 апреля 2024, 16:28

4 апреля в нашу школу приходили волонтеры из Молодежной думы города,чтобы рассказать ученикам школы о благоустройстве города ,а также чтобы собрать голоса за благоустройство общественных территорий в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
    Каникулы с пользой!.
    04 апреля 2024, 14:38

Поздравляем призёров Краевой Олимпиады по русскому языку для студентов краевых профессиональных образовательных учреждений и учащихся 10-11 классов школ города Новоалтайска Велигорскую Кристину (11 класс) и Винокурову Полину (10 класс).
    "Ранняя профориентация".
    04 апреля 2024, 11:47

Каникулы с пользой! Ребята 8 а класса побывали на каникулах в Новоалтайском лицее профессионального образования на мероприятии"Ранняя профориентация".